Играловка

Форум игр, развлечений и свободного общения
Текущее время: 27-04, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-10, 04:05 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Всем нам, я думаю, часто снятся сны. У кого-то они реалистичные, у кого-то фантастичные, у одних красочные, у других тусклые.
Расскажите, какие сны снятся вам?

Интересные сны можно выкладывать прямо сюда.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Последний раз редактировалось Lemmi 19-08, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:33 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Мне часто снятся не просто сны, а целые фильмы. Это могут быть психологические триллеры, нашествие инопланетян, фантастика. Но чаще все они психологического характера и обязательно очень красочные (за редким исключением).
Хотя бывают и добрые веселые сны снятся :)

Но сегодня после того, как я всю ночь сидела в интернете по форумам и получила переизбыток информации (ну, конечно, аж 4 дня отсутствовать :) ), то мне всю ночь снились новые сообщения на форумах, причем почти все от одного человека :D

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:56 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Блин, вы не поверите кто мне приснился прошлой ночью...
Это была... Пчелка Жужужу!!!

Значит, сон таков:
Я почему-то живу в Гуково с родителями. И вот однажды ко мне домой приходит Пчелка Жужужу, ну, типо, вместе прогуляться вечером. Помню еще, что у Пчелки был завязан хвостик, волосы где-то длиной до плеч, чуть ниже. Волосы не светлые. Точно не припомню, но, кажется, темные (коричневые что-ли...). А еще помню, что на ней была длинная юбка. Я еще ей сказала, мол, одену футболку с джинсами, чтобы мы больше друг другу подходили по стилю. правда, в чем была эта схожесть я до сих пор понять не могу...
И, значит, я еще хотела друзьям позвонить, чтобы погулять всем вместе. Такой вот сон. К сожалению, звонок будильника прервал мои приключения с Пчелкой. Но очень интересно все же, чем бы это все закончилось :).

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 04:36 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Сегодня мне приснился странный сон:

Не помню подробности, так как не было времени его осмыслить при просыпании.

Сон снился в мрачных темных тонах.

В общем, мы находились в какой-то гостинице, но она почему-то напоминала больше больничные условия, только как бы под землей, в бункере что-ли. И вот вдруг в один момент включается сигнал тревоги. А мы в это время находились вместе с докторами в каком-то подобии лифта, только расчитанного на большое количество людей. При сигнале все двери автоматически заблокировались. (Дальше почему-то картинка, что мы уже в другом помещении). Мы узнаем, что это какой-то особый вирус гепатита, моментально распространяющийся и заражающий всех. Врачи делают какую-то проверку на то, есть ли среди нас зараженные. В руках один из докторов держит нарисованную таблицу, состоящую из квадратиков, потом проводит рукой, смоченной то ли в воде, то ли еще в чем-то и... называет одного заразившегося, второго...бросает эту таблицу и без надежды говорит: "Все, теперь мы все заражены..." Мы пытаемся это оспорить, но кто-то из врачей говорит, что мы купались в одном бассейне, а вирус передается по воде. И через воздух тоже, который уже весь заражен. Но мы не сдаемся, мы верим, что еще пока здоровы, хотя...мысли о зараженности не покидают головы. Мы пытаемся бежать. В тот момент я думаю о своей дочке, о том, как она останется без матери... Меня охватывает жуткое чувство. Потом я думаю о том, что если мы заражены ( а это скорее всего так), то сбежав на волю, мы заразим весь мир и все погибнут... Но надежда есть... Врачи сидят и безысходно смотрят в одну точку, не намериваясь уже что-либо предпринимать. А мы все-таки уходим оттуда.
Выйдя на свет, я вижу такую картину: какой-то бункер позади, а впереди и по периметру железный забор, на каждом из выходов стоят по одному-два вооруженных человека, а вокруг никого и ничего пусто как-то... и снег...
Охрана говорит, что им велено никого не выпускать. Я понимаю, что мы обречены... Но тут что-то происходит, происходит само собой... Кто-то из подруг вдруг уходит за руку с этим охранником, так безмятежно куда-то вдаль... Я оглядываюсь - а никого нет: ни охранников, ни людей, вообще никого... И я вижу только этот с виду заброшенный бункер на пустыре, этот холодный забор и пустоту...
М я не могу понять: хорошо это или плохо. И мысли двоякие в голове: то ли все миновало и ничего и не было, то ли весь мир обречен и всем уже все равно, ведь мы выпустили эту заразу...

А дальше я проснулась. Но сон затронул мою душу и оставил какой то след в виде простого, но непонятного мне ощущения...

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:16 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Последнее время не снится ничего фантастического и захватывающего. Больше то, что в жизни происходит. Да и не запоминаются сны что-то... Видимо, мало сплю и выспаться не могу, а потом резко будят и надо вставать.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:01 
Не в сети
Развлекающийся
Развлекающийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 20:22
Сообщения: 65
Откуда: Тюмень
Ну мне сны снятся интересные по-своему, почему-то либо вечер, либо ночь, все в темных тонах... Но по-своему завлекающе, даже если это кошмар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:27 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Только вчера заметила один интересный момент. Никогда не обращала на это внимание и не задумывалась до вчерашнего дня. Оказывается, когда мне снится свой родной город Гуково, то одна из его главных улиц во сне мне представляется иначе. В каждом таком сне в одном и том же месте постоянно находится некий магазин (хотя на самом деле там его никогда не было). Он огромный, этажей пять. Даже не совсем магазин, наверное.... Скорее здание, в котром есть все: и выставки, и отделы с одеждой, и галереи, и.... да чего там только нет. И каждый раз во сне (какой бы он ни снился), я захожу туда.
Сны снятся разные, разной направленности, но... всегда в этом месте магазин...
Почему я заметила это только вчера? Да потому что в ЭТОТ раз в том магазине не было многих отделов, исчезла выставка. Вот и вспомнилось, что ведь раньше то ( в других снах) они были! :)

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:31 
Не в сети
Развлекающийся
Развлекающийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:19
Сообщения: 172
Откуда: Тверь 22.10.1989 муж.
Lemmi, может быть, тебе самой хотелось, чтобы там был магазин? Вот он и появился пока что в твоем сне :) .

А мне раньше снился часто очень для меня страшный сон - желтое футбольное поле, а вместо игроков длинные белые палки, и откуда-то взлетает космический корабль.

_________________
~XIII~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:37 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
xiii
Ты знаешь, как раз самой бы и не хотелось :)

А про это поле тебе давно он снился или в детстве?

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:51 
Не в сети
Развлекающийся
Развлекающийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:19
Сообщения: 172
Откуда: Тверь 22.10.1989 муж.
Давно это и есть в детстве :)
Лет в 9-10

_________________
~XIII~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 02:09 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
В детстве часто повторяющиеся сны снятся, обычно яркие. Означают какие-то скрытые детские страхи. А с возрастом сны повторяются гораздо реже.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:10 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Сегодня был сон про молнию....

Темная комната... за окном тоже темно, на небе жуткие тучи...
В комнате много людей. И все мы ждем, что скоро будет молния...

Причем, мы почти точно знаем время, когда она будет. И знаем, что молния бьет не на улице, не в высотные здания или деревья, а бьет здесь, в комнате... Причем, может ударить в любом ее месте, по любому из нас. И мы все ждем этот приход, со страхом, с дрожью...

Перед приходом молнии все пытаются занять какую-то позицию в комнате, пытаясь рассчитать, куда в этот раз она не ударит.
Кто-то прижимается к стенке справа, кто-то слева, кто-то забивается между колонок, кто-то... Но рассчитать и предугадать невозможно.

Здесь либо после удара все останутся живы, либо кто-то станет ее жертвой. А молнии одна за другой, лишь давая нам перерыв минут на 10 между каждой...

Продолжение сна было, но, к сожалению, не запомнилось, хотя я точно помню, что оно было довольно таки в похожем духе.
Но этот момент с молнией во всех тонам и подробностях остался в моей голове.

А вообще, сон интересный :) А то давно ничего толкового не снилось, аж скучно было)

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 01:53 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Сегодня снился некий сон. После пробуждения я поняла, что вижу его не в первой.

Основная идея такова:

По ходу я типо на курорте. Отчетливо помнится название города - Сочи. Но атмосфера и город внешне совсем другие.

Почему-то оказывается, что там есть еще и речка. Странно... приехала на море, а иду на речку...
Я захожу в воду и мечтаю поплавать: долго... далеко... Я начинаю плыть, а речки-то той - совсем нечего. Некуда плыть. Немного погребешь, только разгоняешься, а она уже и заканчивается, что в длину, что в ширину.

"Что за фигня?" - вертится в голове вопрос, ведь так хочется нормально поплавать.

Плюнув на это гиблое дело, иду на море. Прохожу всего пару метров и за стеной пляж. А море... а море почти все усохло!!!! Это не море, а какой-то бассейн!!! Еще хуже речки... там хоть как-то понлавать можно...


Вот такая нехватка раздолья :)
Наверное, просто свободы хочется.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB