Играловка

Форум игр, развлечений и свободного общения
Текущее время: 03-05, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Генератор светских бесед
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:03 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Генератор светских бесед:

http://www.gatchina.biz/generator

Вот что получилось, когда я ввела свой ник в окошко:

Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Lemmi. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Lemmi. А вы думали где находится Lemmi? Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее Lemmi. Это уже произошло. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Lemmi слишком раздут. И это тоже – правда. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Lemmi – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Измерять параметры Lemmi «на глазок» нельзя. Lemmi – не дай погаснуть доброму огню. История о возникновении Lemmi не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. А вот «ImmeL» – это Lemmi наоборот.

:D

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:26 
Не в сети
Мастер по играм
Мастер по играм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 18:19
Сообщения: 1552
Откуда: Израиль, Петах-Тиква,ДР 05.03.1970
Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Пчелка Жужужу. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Пчелка Жужужу надо быть осторожнее. Пчелка Жужужу. Дешево, но очень сердито! Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Пчелка Жужужу» – это моя любимая тема. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Пчелка Жужужу. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Пчелка Жужужу? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Сколько фантазии надо было, чтобы придумать Пчелка Жужужу. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Пчелка Жужужу – самая короткая. «Я – Пчелка Жужужу, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но кто-то из великих. А вот «Ужужуж аклечп» – это Пчелка Жужужу наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:48 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Пчёлка Жужужу писал(а):
Уж не начать ли нам начать брать уроки у Пчелка Жужужу? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела.

Вау, так вот значит ты какая, Пчелка Жужужу.
Цитата:
Сколько фантазии надо было, чтобы придумать Пчелка Жужужу. «Я – Пчелка Жужужу, следовательно я существую».

:D

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:14 
Не в сети
Игрок
Игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:48
Сообщения: 415
Откуда: Донецк
У многих, благодаря Vini, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. «Vini. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Лучшая диета для кошелька – это Vini. Ну и что, что Vini? Зато какое тут общество. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Vini. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулся Vini. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Vini, под названием «ViniDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Недавно мне приснился сон, что я крашу Vini в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить его, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Vini тебя любит. А вот «Iniv» – это Vini наоборот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:01 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
vini писал(а):
Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Vini, под названием «ViniDzy».

:ROFL:

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB