Играловка

Форум игр, развлечений и свободного общения
Текущее время: 04-05, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмористические истории
СообщениеДобавлено: 04-11, 02:52 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Выкладываем здесь любые смешные истории, услышанные или прочитанные.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Последний раз редактировалось Lemmi 24-08, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 02:53 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Один мой приятель работал некоторое время продавцом в ларьке аудио-видео, коих полно в переходах метрополитена. Случай произошёл утром, сразу после открытия приятелем торговой точки. Толком не выспавшийся, отмечавший накануне какое-то памятное событие, он наблюдает появление в окошке ларька плешивой небритой головы с лицом кавказской национальности, которая произносит с характерным азербайджанским акцентом: "Трахни меня за 150 рублей!" Приятель секунд пять был в шоке. Затем, придумывая на ходу, что бы такого мощного сказать в ответ на грязное гомосексуальное домогательство, он проследил за взглядом наглой головы. И тут же облегчённо выдыхает - на полочке новых поступлений лежала видеокассета с вышеуказанным названием и вышеуказанной ценой. Занавес.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:31 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 08:30
Сообщения: 421
Откуда: Шахты
16 марта, Россия, Пулковская Обсерватория.
Младший астроном Шура обнаружил новое небесное тело - довольно крупный астероид, примерно в шести световых часах от Земли. После обычной в таких случаях регистрации в сторону астероида был послан узконаправленный мощный радиосигнал - дабы по его отражению сделать выводы о природе небесного тела, ну и вообще для порядка. Один короткий сигнал, через небольшой интервал - два, потом три, четыре и пять.

17 марта, США, Обсерватория Хаббла.
Через 12 часов, когда Земля повернулась на 180 градусов, отраженный сигнал вернулся обратно, его поймал российский спутник и передал данные куда надо. Однако спутник был не единственным, кто поймал сигнал.
Большой американский телескоп обнаружил в шести световых часах от Земли новое небесное тело, посылающее простое кодированное сообщение - судя по всему, позывные. Поднялась небольшая, вполне объяснимая суматоха, и через час было решено послать ответный сигнал - ничего информативного, только чтобы показать, что связь установлена.

17 марта, Россия.
Младший астроном Шура фиксирует странные позывные, идущие от нового астероида: 5,4,3,2,1. Поскольку сам он ничего подобного не посылал, то немедленно связывается с начальством и делится своим открытием. Поднимается некоторая буза, в результате которой в сторону астероида отправляется новое кодированное сообщение - чтобы проверить, не показалось ли.

18 марта, США.
Со стороны астероида приходит ни много ни мало - ряд простых чисел от 1 до 19. Суматоха становится организованной.

18 марта, Россия.
Получена гармоническая раскладка чисел. Сомнений в искусственном происхождении сигнала больше нет, и переговоры выходят на новый уровень. Составлен простейший код, интуитивно понятный любому разумному существу и передан на астероид.

19 марта, США.
В течение суток лучшие шифровальщики ломают голову над содержанием нового странного послания. Наконец кто-то догадывается, что это всего лишь запись теоремы Пифагора, выраженная при помощи двоичных координат. В ответ посылается аналогично закодированная теорема Ферма.

12 мая.
Связь установлена, найден общий язык. Американские астрономы вычисляют район, откуда приблизительно мог прибыть корабль пришельцев и посылают запрос, верны ли их догадки. Российские ученые получают карту созвездия Персея, одна из звезд обведена кружочком, от неё идёт пунктир к Солнцу.

"Можете звать меня Том"
"Можете звать меня Алекс"

"Мы желаем только мира, демократии и взаимовыгодного сотрудничества"
"Мы тоже за мир и за культурный обмен между народами"

"Мы достигли больших успехов в генной инженерии, клонировании и ядерной физике. А что есть у вас?"
"У нас - геронтология, квантовая механика и нанотехнологии. Будем меняться?"

"Если хотите, мы можем встретиться через два месяца в точке Лагранжа между Землей и Луной"
"Это звучит неплохо, мы постараемся прибыть во-время."

13 августа астероид и два корабля приближаются к точке Лагранжа.
Российский экипаж: "эй, америкосы! А вы что тут забыли?"
Американский экипаж: "Раша гоу хоум!"

Астероид проходит через точку встречи и спокойно следует дальше.
"Вы!"
"Вы!"
"Да вы сами..."
"От таких слышим!"
"Тьфу на вас!"
"Да пошли вы!.."

"Том, Алекс, спасибо за представление, нам очень понравилось. Згфф."

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:50 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Фокус-покус

Мой приятель, здоровенный двухметровый мужик, рассказывал. Помнил я ещё со школы, что если взять за ручку ведро с водой и сильно его раскрутить, то ни капли воды не прольётся. А мы как раз новый чайник купили. Ну я и решил показать детям фокус... Дальше рассказ детей:
Папа позвал нас на кухню. Посадил. Налил в чайник воды. Размахнулся и разбил его о потолок.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 02:52 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа: Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю.
Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.
Иду ставлю чайник. Звонок.
- Здрасти, Коля Николаев?
- Да.
- Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
- Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялись долго.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:45 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 08:30
Сообщения: 421
Откуда: Шахты
Lemmi, :D

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:33 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Жарким июльским днем в переполненной электричке трудовой люд добирается до своих кровных "соток". Душно. Пот стекает ручейками по прилипающим друг к другу телам. Настроение на нуле. В Лобне электричка останавливается и довольно долго стоит. От такой непрошенной близости с пассажирами хочется вырваться наружу и все смотрят в окна. Напротив, на перроне стоят люди, едущие в Москву. Изучили всех, весь вагон смотрит на одного, хоть чем-то отличающегося, мужичка. Он везет баллон от бытовой газовой плиты. Скамеек на всех не хватает никогда, и он спокойненько присел на этот сосуд. Ну что тут такого? Но тут раздается голос одного весельчака:
- ЗАПРАВЛЯЕТ ЧТО-ЛИ?
Вагон электрички чудом уцелел от взрыва хохота.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:45 
Не в сети
Игрок
Игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 08:32
Сообщения: 201
Откуда: Крым
Вот нашла в инете: 8-)

Рассказ достаточно обеспеченной женщины, которая частенько ездит по экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую кулинарную историю: Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню. И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП.блюдо, а напротив цена - 500 баксов. ОГО. Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно. Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром. Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо. Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда..мы затаили дыхание..смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей . - ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Бля. Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно. Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу. Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей. Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов...и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы.Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.Оказывается. Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться, а точнее - срать. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить ...)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 08:01 
Не в сети
Игрок
Игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 14:05
Сообщения: 303
рассказываю:дело было так...))
В маршрутку заходит дедуля с палочкой. Останавливается около кассира. Достает кошелек и протягивает ей 10 руб. Кассир дает сдачу, дед собирается положить ее в кошелек, но тут маршрутка трогается и у дедули это натурально не получается. Он роняет палочку, долго ее подбирает. И тут маршрутка останавливается на светофоре. Одна из "сердобольных" баб (по другому ее описать трудно) кричит ему на всю маршрутку: "Дед, суй быстрей! Пока стоит!". Ну реакция остальных пассажиров вполне понятна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 04:56 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 13:56
Сообщения: 472
Откуда: Геленджик, ж, 07.06.86.
Очень извиняюсь за нецензурную брань,но без нее как-то не так смешно. Реальная эта история или нет не знаю, мне ее прислали.

Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б..ь током так пизд...ло , прямо до яиц дошло! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 01:09 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Это сейчас у всех с младенчества мобилы.
А я, когда был мелким, всегда боялся в воскресенье пропустить "Чёрный плащ" или "Чудеса на виражах" какие-нибудь, т.к. всю неделю ждать потом.
А часов не было, уйдёшь гулять - и надо прохожих через каждые 5 минут время спрашивать, чтоб не прошляпить мультик.
Так родился сигнальный механизм: берётся будильник заводной, на ручку завода звонка привязывается нитка, на другой её конец привязывается что-то яркое. Ставишь время звонка минут за 15 до начала мультиков, сам будильник на подоконник, а нитку с "флажком" выкидываешь в форточку. Будильник ставишь боком к форточке, и когда наступает час Х - он звенит, ручка крутится и наматывает на себя нитку, отчего "флажок" за форточкой поднимается и залетает обратно в комнату :D
Остаётся только время от времени, бегать смотреть на своё окно :) потом к этому сигналу привыкли все мелкие, как увидят что нет "флажка" - разбегаются по домам Уолт Дисней зырить =)

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 02:14 
Не в сети
<b style=color:blue><size=15>Администратор</size></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:45
Сообщения: 4967
Откуда: Шахты, жен, 7.08.1981
Дело было на лекции по теории вероятности - говоря о каком-то маловероятном событии, препод в качестве примера:
- Ну это тоже самое как предположить, что сейчас откроется дверь и сюда зайдет красная обезьяна!

проходит пара секунд...

...Открывается дверь и входит Сашка с бодуна жуткого, помятый весь и в красном свитере!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ходил сегодня к ортодонту. Там кабинет разбит на две комнаты небольшие. Сижу в общем в кресле, мне делают необходимые процедуры. Слышу, в соседней комнате минут 10 уже бормашина работает. Постоянно. Думаю, бедный ребенок, и терпит же. Ни звука. Наконец мой врач пошла заполнять карточку и мне можно было повернуть голову. Каково было же мое удивление, когда я увидел медсестру, делающую маникюр себе этой самой бормашиной.

_________________
Изображение
Настоящий дирижер управляет и залом.

Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB